Новости по теме: Компания

23.12.2013

Энергичная детская елка

Вчера, 22 декабря, в одном из центров творчества города прошел новогодний праздник для детей сотрудников ООО «Электрояр». В этот день в России отмечается День энергетика. И возле зеленой пушистой красавицы два праздничных события совместились – света и энергии было предостаточно.


19.08.2013

Наш День рождения

Сегодня, 19 августа, компании «Электрояр» исполняется три года. Получив с утра поздравления от директора, сотрудники проводят этот день за работой. А основные праздничные мероприятия прошли еще накануне.


26.06.2013

НКУ, АСУТП, шеф-монтаж, пусконаладка и другие наши возможности – для вас

Уважаемые партнеры! Напоминаем вам, что производитель электрощитов в регионе Закамье ООО «Электрояр» изготавливает оборудование любой сложности для гражданского, промышленного, нефтегазового сектора.


25.04.2013

Аккредитация от «Роснефти»

Производитель электрощитового оборудования ООО «Электрояр» прошел аккредитацию в нефтяной компании «Роснефть».


21.03.2013

Экскурсия для проектировщиков

В производственном цеху ООО «Электрояр» побывали проектировщики электрощитового оборудования. Три дня – с 18 по 20 марта – гости из Нижнекамска, Елабуги и Челнов знакомились с особенностями сборки НКУ на практике.


06.02.2013

«Электрояр» стал партнером концерна ABB

ООО «Электрояр» и ООО «АББ» заключили договор о партнерстве в нашем регионе.


24.01.2013

Производство электрощитов теперь по новому адресу

Изготовитель электрощитового оборудования ООО «Электрояр» сменил «прописку». На днях предприятие открылось на новом месте.


03.12.2012

Встретимся на выставке

В среду, 5 декабря, в выставочном центре «Казанская ярмарка» открывается 14-я международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». В партнерстве с одним из ведущих российских производителей электротехники, компанией EKF, о своей деятельности на выставке расскажет и ООО «Электрояр».


29.03.2012

Началось сотрудничество с SIEMENS

ООО "Электрояр" заключило договор о сотрудничестве с компанией Siemens. Теперь мы будем закупать аппараты, устройства измерения, модульное оборудование напрямую у наших новых партнеров.