Новость по теме: Компания

Встретимся на выставке

Встретимся на выставке

03.12.2012

В среду, 5 декабря, в выставочном центре «Казанская ярмарка» открывается 14-я международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». В партнерстве с одним из ведущих российских производителей электротехники, компанией EKF, о своей деятельности на выставке расскажет и ООО «Электрояр».


С предприятием EKF мы успешно сотрудничаем уже два года. «Электрояр» - это основной партнер EKF по производству электрощитового оборудования в Республик Татарстан. Продукцию EKF – автоматические выключатели, дифференциальные автоматы, контакторы, корпуса, светосигнальную арматуру, реле и многое другое – мы используем в производстве щитов для гражданско-административных объектов, промышленных зданий.

На выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в объединенной экспозиции будут представлены изделия – шкаф автоматического ввода резерва и щит этажный, собранные специалистами компании «Электрояр» из комплектующих EKF. Оборудование будет особенно интересно представителям предприятий, работающих в секторе гражданского строительства. А у наших сотрудников можно будет получить всю интересующую информацию. Выставка продлится до 7 декабря.