Новости по теме: Компания

09.11.2015

Спасибо за работу!

Сегодня мы поздравляем сотрудников сборочного производства с пятилетием трудовой деятельности в компании.


19.08.2015

Есть пятилетка!

19 августа производителю электрощитового оборудования компании "Электрояр" исполняется пять лет. Мы рады, что к этой важной дате мы подошли с хорошими показателями и готовы шагнуть в новую пятилетку с богатым профессиональным багажом.


07.08.2015

С Днем строителя!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры! Рады поздравить вас с праздником! Желаем вам непрерывного роста, красивых проектов, смелых решений и удачи!


20.07.2015

Повышение квалификации от АББ

Используя в производстве электрощитового оборудования продукцию АББ, компания «Электрояр» стремится постоянно расширять знания в этой области. В этом месяце наши сотрудники прошли очередное обучение в АББ.


30.04.2015

Siemens SIVACON S4: будьте уверены в качестве

ООО «Электрояр» и компания Siemens укрепляют сотрудничество по производству низковольтных комплектных устройств SIVACON S4.


26.02.2015

Наше электрощитовое оборудование соответствует требованиям Таможенного союза

Получен сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования».


22.12.2014

С Днем Энергетика!

Уважаемые партнеры, коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем Энергетика!


14.10.2014

Завершена сертификация программно-технических средств «АСУ ПС»

«Электрояру» выдан сертификат Таможенного союза по продукции «программно-технический комплекс «АСУ ПС». Документ гарантирует: изделия соответствуют техрегламентам «О безопасности низковольтного оборудования», «Электромагнитная совместимость технических средств» в России, Беларуси и Казахстане.


19.08.2014

ООО «Электрояр» четыре года!

Сегодняшний день для компании «Электрояр» и рабочий, и праздничный одновременно. Сегодня мы именинники, нам исполняется четыре года.


02.07.2014

Заключено официальное партнерство с Группой ЛЕГРАН

Производитель электрощитового оборудования в Набережных Челнах ООО «Электрояр» получил Сертификат партнера от мирового лидера в производстве продукции электротехнического назначения – Группы ЛЕГРАН.