Новость по теме: Компания

Наш День рождения

Наш День рождения

19.08.2013

Сегодня, 19 августа, компании «Электрояр» исполняется три года. Получив с утра поздравления от директора, сотрудники проводят этот день за работой. А основные праздничные мероприятия прошли еще накануне.


В пятницу, 16 августа наша организация в полном составе выехала на базу отдыха. Главным событием дня стал футбольный матч. Мужская половина компании разделилась на две команды, которые и сыграли между собой.

Эта игра положила начало традиции занятий корпоративным футболом. Было принято решение устраивать тренировки регулярно. И уже в воскресенье, 18 августа, сотрудники ООО «Электрояр» провели матч на стадионе в парке «Гренада», пригласив так же и партнеров.

В продолжение праздника наши работники угощались шашлыками, играли в волейбол, участвовали в конкурсах, и, конечно же, произносили тосты, обсуждали профессиональные планы. Основные из них заключались в том, что мы и дальше собираемся выполнять свою работу так же быстро и качественно и покорять новые рубежи рынка электротехнической продукции.