Новость по теме: Компания

Экскурсия для проектировщиков

Экскурсия для проектировщиков

21.03.2013

В производственном цеху ООО «Электрояр» побывали проектировщики электрощитового оборудования. Три дня – с 18 по 20 марта – гости из Нижнекамска, Елабуги и Челнов знакомились с особенностями сборки НКУ на практике.


Мероприятие было организовано совместно с EKF electrotechnica («Электрояр» является официальным партнером компании в Татарстане). Специалисты EKF и «Электрояр» провели для сотрудников проектных организаций экскурсию по заводу, продемонстрировали процесс сборки ВРУ, распределительной панели, автоматического ввода резерва, шкафа управления насосами, блока автоматического управления освещением. По ходу экскурсии проектировщики задавали множество вопросов, сотрудники компаний-организаторов отвечали и давали рекомендации по проектированию электрощитового оборудования.

Так же гости получили необходимые им в работе новые каталоги продукции и узнали о возможностях программы EPROS 2.0, разработанной в EKF electrotechnica специально для облегчения труда проектировщиков электрощитов.

Такая встреча прошла впервые и сразу же показала, насколько подобные мероприятия нужны и важны. Ведь нередко между проектировщиками и производителями НКУ возникают вопросы и затруднения. Во время таких очных экскурсий и бесед множество вопросов решается.