Новость по теме: Компания

Есть пятилетка!

Есть пятилетка!

19.08.2015

19 августа производителю электрощитового оборудования компании "Электрояр" исполняется пять лет. Мы рады, что к этой важной дате мы подошли с хорошими показателями и готовы шагнуть в новую пятилетку с богатым профессиональным багажом.


Начав пять лет назад собирать электрощитовое оборудование для жилых домов города Набережные Челны, сегодня ООО "Электрояр" является постоянным поставщиком электрических шкафов на крупнейшие промышленные, производственные предприятия всей Республики Татарстан, Удмуртии, Тюменской области, Иркутской области. Наше оборудование установлено и на объектах в отдаленных городах - Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Усть-Илимск и других.

Уровень наших знаний и опыта позволяет нам изготавливать оборудование для электростанций, теплоэлектроцентралей, нефтяных, газоперерабатыващих заводов, агрохолдингов, лесозаготовительных производств, а также любых коммерческих зданий, жилых домов, учебных, медицинских заведений и так далее.

Мы успешно освоили направление автоматизации и диспетчеризации, и многие предприятия заказывают нам комплексную автоматизацию своих проектов.

Уважаемые партнеры и друзья! Благодарим вас за сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение!