Новость по теме: Компания

Завершена сертификация программно-технических средств «АСУ ПС»

Завершена сертификация программно-технических средств «АСУ ПС»

14.10.2014

«Электрояру» выдан сертификат Таможенного союза по продукции «программно-технический комплекс «АСУ ПС». Документ гарантирует: изделия соответствуют техрегламентам «О безопасности низковольтного оборудования», «Электромагнитная совместимость технических средств» в России, Беларуси и Казахстане.


ПТК «АСУ ПС» (автоматизированная система управления подстанцией) предназначен для осуществления автоматизации управления электростанций и подстанций. Он позволяет управлять параметрами передачи и распределения электроэнергии, создавать информационно-управляющие системы для автоматизации технологических процессов, для диспетчерского управления объектами в нормальном и аварийном режимах работы.

На основе ПТК «АСУ ПС» наши инженеры реализовывают различные проекты по автоматизации управления технологическими процессами. Сертификат Таможенного союза дает нам право как на сборку оборудования, так и на разработку программного обеспечения и пусконаладочные работы. Качество продукции и услуг будет соответствовать стандартам на территории стран, входящих в Таможенный союз: Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан.