Новость по теме: Прочее оборудование

Предлагаем розеточный щит – аналог дорогостоящего немецкого оборудования

Предлагаем розеточный щит – аналог дорогостоящего немецкого оборудования

02.12.2014

В нашей компании можно заказать производство боксов для подключения промышленных разъемов (щиты розеточные), аналогичных оборудованию MENNEKES серии AMAXX.


Для одного из объектов Набережных Челнов специалисты ООО «Электрояр» изготовили партию розеточных боксов, полностью аналогичных комбинациям розеток (в корпусе) серии AMAXX фирмы MENNEKES - лидера среди производителей промышленных разъемов. Оборудование не уступает в качестве и функциональности немецкому, при этом стоимость его на 30% ниже. Щиты удобны в использовании, легко монтируются, рассчитаны на токи от 16 до 125 А. В изготовлении были использованы комплектующие другой немецкой фирмы. По желанию заказчика, мы можем изготовить щиты на комплектующих разных компаний.

Бокс розеточный предназначен для подключения потребителей электроэнергии в различных сферах: в жилом секторе, промышленности, производстве, на стройплощадках, для эксплуатации снаружи и внутри зданий. Подробнее информация о розеточных щитах будет представлена на нашем сайте в разделе «Продукция».