Новости

28.01.2015

Для крупнейшей в Челнах коммерческой клиники готовы ГРЩ, ЩС, ЩМП

На Медгородке идет строительство многопрофильного лечебно-диагностического центра. На производстве ООО «Электрояр» было собрано электрощитовое оборудование как для внутреннего, так и наружного освещения всего объекта.


21.01.2015

Поставим шкаф управления насосами ШУН для автоматизации перекачки жидкостей

Специалисты ООО «Электрояр» осуществят сборку шкафов управления насосами ШУН для решения самых различных задач водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, топливораздачи.


22.12.2014

С Днем Энергетика!

Уважаемые партнеры, коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем Энергетика!


17.12.2014

На ZF KAMA поставлено оборудование для управления 65-ю подсистемами вентиляции

Разработано решение по автоматизации вентиляции в корпусе завода двигателей ОАО «КАМАЗ», реконструируемом под производство ООО «ЦФ КАМА».


09.12.2014

Реализуем проекты на базе низковольтных распределительных устройств SIEMENS SIVACON

Являясь партнером компании SIEMENS уже более двух лет, ООО «Электрояр» осуществляет сборку шкафов системы SIVACON S4.


02.12.2014

Предлагаем розеточный щит – аналог дорогостоящего немецкого оборудования

В нашей компании можно заказать производство боксов для подключения промышленных разъемов (щиты розеточные), аналогичных оборудованию MENNEKES серии AMAXX.


25.11.2014

В запуске первого российского завода компании «Кастамону» использовано наше оборудование

Турецкая компания «Кастамону интегрейтед вуд индастри» открыла в «Алабуге» крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод. Производство электрощитового оборудования для первой очереди было поручено ООО «Электрояр».


18.11.2014

Шкафы РТЗО готовятся к отправке на новые генерирующие мощности НТЭЦ

ОАО «Татнефть» ведет техническое перевооружение Нижнекамской ТЭЦ. Сейчас на станции идут приготовления к монтажу электрощитового оборудования. Для проекта на нашем производстве собрано 25 шкафов РТЗО.


28.10.2014

Для снижения электропотребления на предприятии предлагаем поставку УКРМ

Новая партия Установок компенсации реактивной мощности УКРМ 0,4-250 собрана для крупного производственного предприятия Нижнекамска. Также мы изготавливаем установки и на другие значения мощности, разных типоисполнений.


21.10.2014

Автоматизацию вентиляции на новом агрегате НКНХ реализуют на оборудовании «Электрояр»

Выполнена сборка шкафов автоматизации для управления вытяжной вентиляцией и дымоудалением на строящейся Установке агрегата выделения каучука «Велдинг – 4» ОАО «Нижнекамскнефтехим». Решение отличается экономичностью и удобством в использовании.