Новости

14.10.2014

Завершена сертификация программно-технических средств «АСУ ПС»

«Электрояру» выдан сертификат Таможенного союза по продукции «программно-технический комплекс «АСУ ПС». Документ гарантирует: изделия соответствуют техрегламентам «О безопасности низковольтного оборудования», «Электромагнитная совместимость технических средств» в России, Беларуси и Казахстане.


12.09.2014

Система автоматизации освещения «Световое облако» получила дальнейшее развитие

В ближайшее время в новом строительном гипермаркете «Мегастрой» в г. Набережные Челны начнется монтаж электрощитового оборудования по проекту «Световое облако». Для данного объекта нами было изготовлено 15 электрических шкафов.


29.08.2014

Закончена комплектация электрощитовым оборудованием нового здания магазина «Мегастрой»

В Набережных Челнах готовится к открытию второй строительный гипермаркет «Мегастрой». В ООО «Электрояр» для объекта изготовлено электрощитовое оборудование.


19.08.2014

ООО «Электрояр» четыре года!

Сегодняшний день для компании «Электрояр» и рабочий, и праздничный одновременно. Сегодня мы именинники, нам исполняется четыре года.


15.08.2014

Производство шкафов СМИС в Татарстане - решение от ООО «Электрояр»

Уважаемые партнеры, в разделе «Продукция» сайта вы можете ознакомиться с нашими возможностями по сборке шкафов СМИС. Внедрение СМИС на предприятиях – новое требование сегодняшнего времени. Наши специалисты реализуют для вас этот проект.


04.08.2014

Готовим к модернизации систему фильтрации в бассейнах комплекса «Дельфин».

В спорткомплексе «Дельфин» (сейчас на реконструкции) идет техническое усовершенствование линии водоподготовки бассейнов. С конца лета фильтрация воды во всех трех бассейнах будет происходить автоматически. Оборудование для осуществления этого процесса уже изготовлено в отделе автоматизации ООО «Электрояр» и скоро будет поставлено на объект.


14.07.2014

Производим электрощитовое оборудование для теплоэлектроцентралей: теперь для ТЭЦ-1 (ТГК-16).

ООО «Электрояр» продолжает развивать направление производства по сборке электрощитового оборудования для ТЭЦ. Сейчас по заказу ОАО «ТГК-16» наши специалисты ведут сборку электрощитов для нового партнера - нижнекамской ТЭЦ-1 (входит в состав ТГК-16).


02.07.2014

Заключено официальное партнерство с Группой ЛЕГРАН

Производитель электрощитового оборудования в Набережных Челнах ООО «Электрояр» получил Сертификат партнера от мирового лидера в производстве продукции электротехнического назначения – Группы ЛЕГРАН.


12.05.2014

Впервые в городе ООО «Электрояр» реализует проект автоматизации освещения «Световое облако»

В одном из строительных гипермаркетов города начался монтаж специальной конструкции для реализации проекта «Световое облако». Система управления освещением выполнена специалистами производителя электрощитового оборудования, компании «Электрояр».


07.04.2014

На элитном жилом комплексе будет внедрена АСКУЭ

Началась поставка щитов для строящегося в 42-м комплексе многоэтажного жилого дома.