Новости

07.11.2013

Выполняется заказ для предприятия «Росатома»

В цеху «Электрояра» идет сборка электрошкафов для завода «Алабуга-Волокно». Одним из основателей данного производственного предприятия является Госкорпорация «Росатом», вложившая средства в его строительство.


09.10.2013

ГРЩ в аэропорт

Началось выполнение заказа аэропорта «Бегишево» на изготовление электрощитового оборудования.


13.09.2013

Сложно и возможно

Уважаемые партнеры и друзья! В нашей компании вы можете заказать сложное электрощитовое оборудование. Любое изделие из представленных ниже мы соберем на нашем заводе в короткие сроки и по приемлемой цене.


19.08.2013

Наш День рождения

Сегодня, 19 августа, компании «Электрояр» исполняется три года. Получив с утра поздравления от директора, сотрудники проводят этот день за работой. А основные праздничные мероприятия прошли еще накануне.


13.08.2013

На очередной «Бахетле» в Казани отправятся щиты от «Электрояр»

ОАО «Бахетле» возводит в столице новый магазин. На днях специалисты нашей компании приступили к изготовлению электрощитового оборудования для объекта.


11.07.2013

Заказ от ООО «КАМАЗ»

Компания «Электрояр» заключила на этой неделе новый договор с заводом «КАМАЗ» на поставку оборудования.


26.06.2013

НКУ, АСУТП, шеф-монтаж, пусконаладка и другие наши возможности – для вас

Уважаемые партнеры! Напоминаем вам, что производитель электрощитов в регионе Закамье ООО «Электрояр» изготавливает оборудование любой сложности для гражданского, промышленного, нефтегазового сектора.


21.06.2013

Готово оборудование для новой гостиницы

Специалисты ООО «Электрояр» закончили сборку и поставку изделий на здание строящейся на проспекте Сююмбике гостиницы. Установка и запуск щитов так же прошли под нашим контролем.


25.04.2013

Аккредитация от «Роснефти»

Производитель электрощитового оборудования ООО «Электрояр» прошел аккредитацию в нефтяной компании «Роснефть».


21.03.2013

Экскурсия для проектировщиков

В производственном цеху ООО «Электрояр» побывали проектировщики электрощитового оборудования. Три дня – с 18 по 20 марта – гости из Нижнекамска, Елабуги и Челнов знакомились с особенностями сборки НКУ на практике.