Началась отправка комплектных трансформаторных подстанций в «МРСК Центра»

Началась отправка комплектных трансформаторных подстанций в «МРСК Центра»

27.09.2016

По заказу ведущей электросетевой компании России мы производим КТП для энергоснабжения региона.


В Орловскую область отправлена первая партия комплектных трансформаторных подстанций наружной установки киоскового тупикового типа. Подобные КТП предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц. Высшее номинальное напряжение 6 или 10 кВ, низшее – 0,4 кВ. КТП применяется для электроснабжения объектов нефтегазодобывающего комплекса, сельскохозяйственных потребителей, строительных площадок, отдельных населенных пунктов и промышленных объектов.

КТП исполнены в металлической оболочке, окраска выполнена полимерной порошковой краской по грунтовке в цветах, соответствующих корпоративным стандартам ПАО «Россети» МРСК Центра». В КТП имеется освещение. Климатическое исполнение и категория размещения – У1 (умеренный климат, на открытом воздухе). В комплекте масляный герметичный трансформатор.

Также мы производим другие типы трансформаторных подстанций. Предложим КТП под конкретный объект в зависимости от условий эксплуатации и задач потребителя – от повышающих подстанций для энергогенерирующих предприятий до столбовых и мачтовых подстанций для объектов с небольшим потреблением электроэнергии.