Новость по теме: Компания

Московское представительство: заказы без границ

Московское представительство: заказы без границ

16.03.2016

Для удобства партнеров из Центрального федерального округа России, а также отдаленных регионов, работает представительство нашей компании в Москве.


Как и в татарстанский офис, в московское представительство ООО «Электрояр» можно обратиться с потребностью в разработке проекта, во внедрении системы автоматизации на предприятии, сборке электрощитов и монтажа электрооборудования.
Сотрудничество с нашим офисом в Центральном федеральном округе уже оценено такими компаниями, как, например, ПАО «Лукойл», ООО «Газпром-нефть», у которых есть потребность в изготовлении электрощитового оборудования для объектов на месторождениях. Мы выполняли заказы для поставки на Пуровскую группу месторождений, Восточно-Мессояхское месторождение, для обустройства Вынгапуровского месторождения и других. Это шкафы автоматики, шкафы управления наружным освещением, щиты и пункты распределительные и так далее.
Наши специалисты осуществляют сборку электрощитов и на объекты в самой столице. Мы регулярно участвуем в обеспечении электроэнергией жилых комплексов, торговых, выставочных, развлекательных центров.
Связаться с нами в Москве можно по телефонам 8 800-200-46-56 (общий), +7 (495) 782-49-93. Электронная почта руководителя московского офиса shafirov@electroyar.ru, общая почта компании info@electroyar.ru.