Новости

09.09.2015

Реализован проект автоматизации системы оборотного водоснабжения

В отделе АСУТП нашей компании разработан проект автоматизации системы оборотного водоснабжения производственного предприятия. По проекту собрано щитовое оборудование, и вскоре будет запущено на объекте.


19.08.2015

Есть пятилетка!

19 августа производителю электрощитового оборудования компании "Электрояр" исполняется пять лет. Мы рады, что к этой важной дате мы подошли с хорошими показателями и готовы шагнуть в новую пятилетку с богатым профессиональным багажом.


14.08.2015

Новые РТЗО на Нижнекамскую ТЭЦ

В нашем сборочном цеху завершено производство шкафов РТЗО для отправки на НТЭЦ, ОАО «Татнефть».


07.08.2015

С Днем строителя!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры! Рады поздравить вас с праздником! Желаем вам непрерывного роста, красивых проектов, смелых решений и удачи!


20.07.2015

Повышение квалификации от АББ

Используя в производстве электрощитового оборудования продукцию АББ, компания «Электрояр» стремится постоянно расширять знания в этой области. В этом месяце наши сотрудники прошли очередное обучение в АББ.


13.07.2015

Подготовлена к запуску система металлических жалюзи COLT

Собрано и смонтировано оборудование для внедрения на производстве коробок передач автоматизированной системы управления металлических жалюзи.


22.06.2015

Поставлено оборудование для обеспечения освещения нового распределительного центра

Ведущий мировой поставщик логистических услуг для компаний пищевой промышленности завершает строительство комплекса в ОЭЗ «Алабуга». Вскоре на объекте будет смонтировано электрощитовое оборудование.


05.06.2015

Выполняем заказ для крупного экологического проекта

На НПЗ ОАО «ТАИФ-НК» идет реконструкция локальных очистных сооружений. На нашем производстве для объекта будут собраны щиты ГРЩ, ЩСН, ВРУ с панелью противопожарных устройств и другие.


21.05.2015

Заканчивается сборка шкафов управления по заказу ООО «Форд Соллерс»

В ближайшие дни на завод двигателей Форд отправим шкафы автоматизации.


30.04.2015

Siemens SIVACON S4: будьте уверены в качестве

ООО «Электрояр» и компания Siemens укрепляют сотрудничество по производству низковольтных комплектных устройств SIVACON S4.