Новость по теме: Шкафы автоматизации

Автоматизация и диспетчеризация к вашим услугам!

Автоматизация и диспетчеризация к вашим услугам!

24.02.2012

Компания «Электрояр» открыла новое направление. Мы предлагаем решения по автоматизации и диспетчеризации процессов производства. Изготавливаем шкафы автоматизации и диспетчеризации на основе комплектующих мировых компаний.


Наши специалисты разработают и произведут оборудование для любых объектов: жилых домов, предприятий, складских помещений и других зданий и сооружений различного назначения. Системы автоматизации и диспетчеризации помогут вам организовать эффективное управление промышленными процессами: отоплением, водоснабжением, вентиляцией, канализацией, мониторингом и другими подсистемами. Эксплуатация объектов станет намного безопасней, экологичней и экономичней.

Если на вашем предприятии требуется ввести автоматизированную систему управления технологическими процессами, инженеры компании «Электрояр» помогут разработать проектные решения. Если же готовые проекты у вас уже есть, мы можем произвести для вас оборудование по ним.

В изготовлении шкафов автоматизации и диспетчеризации используются, в основном, комплектующие компаний Siemens, Bosch, Schneider Electric.