Новость по теме: Шкафы автоматизации

АСУТП: разработаем решение, поставим оборудование

АСУТП: разработаем решение, поставим оборудование

04.03.2015

Уважаемые партнеры и друзья. Напоминаем: компания «Электрояр» разрабатывает решения автоматизации систем управления АСУТП. В разделе АСУТП нашего сайта вы можете ознакомиться с некоторыми реализованными проектами.


Автоматизацию технологическими процессами наши специалисты осуществляют на различных объектах: промышленных предприятиях, торговых комплексах, спортивных центрах и т.д.

В прошлом году мы поставили шкаф СМИС (структурированная система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений) на завод этилена ОАО «Нижнекамскнефтехим»; модернизировали линию водоподготовки спорткомплекса «Дельфин» (Н. Челны), оснастив ее современной станцией управления группой насосов СУГН; впервые в городе реализовали проект динамического освещения торговых залов «Световое облако» на двух крупных строительных гипермаркетах. Регулярно выполняем заказы по автоматизации вентиляционных, отопительных систем, систем водоснабжения: торгово-выставочный комплекс «Синдика» в г. Москва, ООО «ЦФ Кама», ОАО «Нижнекамскнефтехим», деревообрабатывающий завод компании «Кастамону» и другие предприятия в ОЭЗ «Алабуга».

С ходом реализации данных проектов вы можете ознакомиться в разделе «АСУТП», а так же обратившись в нашу компанию по телефонам (8552) 44-28-50, 44-28-51, 44-28-52. Для заказа разработки решения АСУТП, сборки шкафов автоматизации так же звоните нам и присылайте заявки на электронную почту info@electroyar.ru.